Subasta 0015M, Lote # 71
Juego de tocador. Siglo XX. Consta de: Joyero, anillero y charola de porcelana blanca esmaltada. Decorados con motivos florales a colores pastel y bordes lobulados. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 11.5 x 19 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,200-1,500